ВСЕРОССИЙСКИЙ
СТУДЕНЧЕСКИЙ ВЫПУСКНОЙ

Праздник, который соберет всех

Не пропусти грандиозное событие российского интернета — Всероссийский студенческий онлайн-выпускной — 2020!

В эфире вас будут ждать поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также руководства, профессорско-преподавательского состава и партнеров ИВГПУ. Украсят праздник лучшие творческие номера от выпускников нынешнего года, выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы, подарки, истории лучших выпускников и искренние эмоции

Лучшие выпускники ИВГПУ

Наука

Карасев
Иван
Сергеевич
мУК-21
Нармания Борис Евгеньевич ПГСТ-41
Малов
Михаил
Сергеевич
сПТМ-51

Образование

Полищук Евгения Ивановна мТП-21
Черненкова Екатерина Дмитриевна ИК-41
Китаева
Анна
Сергеевна
ИК-41

Общественная деятельность

Гаврилов Александр Алексеевич ПГСК-51з
Беляева
Арина
Сергеевна
ПГСК-41
Галушко
Мария
Юрьевна
РТ-41

Преподавание

Печникова
Алена
Геннадьевна
доцент кафедры ЭУФ
Крупнов
Евгений
Иванович
заведующий кафедрой ГТИС
Кузьмичев
Виктор
Евгеньевич
заведующий кафедрой КШИ

В программе

13 ИЮЛЯ (понедельник)
10:00

Официальное поздравление Ректора Ивановского Политеха Евгения Румянцева

13:00

Марафон поздравлений Ивановского Политехнического колледжа

18:00

«Политехнический год» (презентация ролика)

14 ИЮЛЯ (вторник)

10:00

Официальное поздравление Главы города Иваново Владимира Шарыпова

13:00

Марафон поздравлений Института информационных технологий, естественных и гуманитарных наук

18:00

FashionWeek (показ лучших дипломных работ кафедры конструирования швейных изделий)

15 ИЮЛЯ (среда)

10:00

Официальное поздравление Первого проректора-проректора по развитию ИВГПУ Елены Никифоровой

13:00

Марафон поздравлений Института архитектуры, строительства и транспорта

18:00

«Выпуск 2020» (большое интервью Ректора Ивановского Политеха с лучшими выпускниками 2020 года)

16 ИЮЛЯ (четверг)

10:00

Официальное поздравление Проректора по образовательной деятельности Алексея Матрохина

13:00

Марафон поздравлений Института текстильной индустрии и моды

18:00

FashionWeek (показ лучших дипломных работ кафедры дизайна костюма и текстиля имени Н.Г. Мизоновой)

17 ИЮЛЯ (пятница)

10:00

Поздравления от социальных партнеров Ивановского Политеха

13:00

Марафон поздравлений Института развития компетенций и Института заочного образования

18:00

«Политех, спасибо за все!» (ответное слово выпускников Ивановского Политеха)

Родионов Сергей
ИТИМ
мАТТП-21

Бебин Егор
ИТИМ
РТ-41

Морозов Леонид
ИТИМ
РТ-41

Кондратова Дарья
ИТИМ
КИЛП-41

Абилова Сабина
ИТИМ
КИЛП-41

Китаева Анна
ИТИМ
ИК-41

Левченко Анастасия
ИТИМ
ИК-41

Левченко Дарья
ИТИМ
ИК-41

Мартиросова Алёна
ИЗО
СИ-51з

Калинин Кирилл
ИЗО
СИ-51з
Лукина Ирина
ИЗО
СИ-51з

Круглова Анастасия
ИЗО
СИ-51з

Павлинова Виктория
ИТИМ
ИК-41

Черненкова Екатерина
ИТИМ
ИК-41

Малов Михаил
ИТИМ
сПТМ-51

Гасанова Эльмира
ИТИМ
мТМОИ-21

Комиссаров Илья
ИТИМ
мТМОИ-21

Кабанцев Дмитрий
ИТИМ
мСМ-21
Карасев Иван
ИТИМ
мУК-21

Захарова Любовь
ИТИМ
мКИЛП-21

Тижанина Лидия
ИТИМ
мКИЛП-21

Третьякова Наталия
ИТИМ
МТП-21

Конышев Петр
ИТИМ
МТП-21

Шанат Мухаммад
ИТИМ
РТ-41

Дементьев Дмитрий
ИТИМ
РТ-41

Тимонин Никита
ИПК
Ш11-11

Маликов Сергей
ИПК
Ш11-11

Кумаев Руслан
ИТИМ
РТ-41

Стрельцовайте Полина
ИТИМ
КИЛП-41

Закаречкин Семён
ИАСТ
ТГВ-41

Виноградов Антон
ИПК
Ш11-11

Черепанов Дмитрий
ИПК
Ш11-11

Евдокимова Анастасия
ИПК
ИХОР9-31

Рог Маргарита
ИПК
ИХОР9-31

Виноградов Александр
ИПК
САД11-31

Мельникова Екатерина
ИРК
А-52

Мария Суреева
ИРК
БЭК-41

Носкова Анастасия
ИРК
БЭК-41

Жоаким Тито
ИАСТ
А-51

Манасян Элина
ИАСТ
мА-21

Певцов Александр
ИАСТ
мА-21

Халатов Денис
ИАСТ
мА-21

Чернова Ирина
ИАСТ
мА-21

Гевак Михаил
ИАСТ
мТГВ-21

Розникова Ксения
ИАСТ
мТГВ-21

Соловьева Анастасия
ИАСТ
мТГВ-21

Ваганова Мария
ИАСТ
мТП-21

Конышев Петр
ИАСТ
мТП-21

Полищук Евгения
ИАСТ
мТП-21

Третьякова Наталия
ИАСТ
мТП-21

Радионов Андрей
ИАСТ
мЭТ-21

Коблева Алена
ИАСТ
АД-21

Моисеев Артём
ИАСТ
АД-21

Ильина Елена
ИАСТ
ВВ-41

Калинина Елизавета
ИАСТ
ТТП-41

Лебедева Ариадна
ИАСТ
ТТП-41

Горнушкина Екатерина
ИАСТ
А-51

Акимова Екатерина
ИАСТ
ТГВ-41

Смирнова Любовь
ИАСТ
ТГВ-41

Султанова Валерия
ИАСТ
ТГВ-41

Султанова Валерия
ИАСТ
ТГВ-41

Макушкина Надежда
ИАСТ
ПГСК-41

Артамонова Екатерина
ИАСТ
ЭУН-41

Трапезина Яна
ИАСТ
ПГСК-41

Серова Юлия
ИАСТ
ПГСК-41

Выдрина Мария
ИАСТ
ПГСТ-41

Галкина Дарья
ИАСТ
ПГСТ-41

Нармания Борис
ИАСТ
ПГСТ-41

Шанин Александр
ИАСТ
МТМ-41

Баделина Анна
ИАСТ
МТМ-41

Максимова Алена
ИАСТ
ВВ-41

Васильева Анна
ИАСТ
ПГСК-41

Беляева Арина
ИАСТ
ПГСК-41

Варенцова Эльвира
ИАСТ
ПГСК-41

Коновалова Александра
ИАСТ
ПГСТ-41

Горшков Никита
ИАСТ
ТТП-41

Рыбакова Светлана
ИАСТ
ВВ-41

Мавлиханов Марат
ИАСТ
МТГВ-21

Голубев Никита
ИАСТ
ПСК-41

Комаров Кирилл
ИАСТ
ПСК-41

Щукин Максим
ИАСТ
МТМ-41

Белоусов Мурад
ИИТЕГН
мТМОЗ-21

Доморощина Татьяна
ИИТЕГН
ТБ-41

Макарова Екатерина
ИИТЕГН
НИ-41

Логинова Анна
ИИТЕГН
мТМОЗ-21

Шамов Андрей
ИИТЕГН
мТМОЗ-21

Казанцев Михаил
ИИТЕГН
НИ-41

Новопашина Алёна
ИИТЕГН
ИС-41

Захарченко Денис
ИИТЕГН
ИС-41

Забываев Семён
ИИТЕГН
МТМОЗ-21

Корчуганов Михаил
ИИТЕГН
НИ-41

Ваккер Татьяна
ИПК
ИХОР9-31

Евдокимова Анастасия
ИПК
ИХОР9-31

Михайлов Илья
ИПК
СВ9-31

Головкин Дмитрий
ИПК
САД9-41

Чумаков Сергей
ИПК
АТП9-41

Захарова Полина
ИПК
Ш11-1

Лебедев Иван
ИПК
Ш11-1

Симоненко Карина
ИПК
Ш11-1

Темежников Сергей
ИПК
Ш11-1

Захаров Алексей
ИПК
Ш11-1

Тимонин Никита
ИПК
Ш11-1

Черепанов Дмитрий
ИПК
Ш11-1

Забелин Станислав
ИПК
САД9-41

Новиков Евгений
ИПК
САД9-41

Побединский Артём
ИПК
САД11-31

Позняковская Анастасия
ИИТЕГН
ИС-41

Полковникова Ольга
ИИТЕГН
ИС-41

Тарачева Ксения
ИИТЕГН
НИ-41

Веселов Илья
ИАСТ
ТТП-41

Красавин Дмитрий
ИАСТ
ТТП-41

Орлов Александр
ИАСТ
ПГСТ-41

Микина Ксения
ИАСТ
ПГСТ-41

Березкина Ксения
ИАСТ
ПГСТ-41

Витушкина Ксения
ИАСТ
ПГСТ-41

Овчинникова Арина
ИАСТ
ПГСК-41

Чахоян Офелия
ИАСТ
ЭУН-41

Королев Александр
ИАСТ
ПГСК-41

Коротков Александр
ИАСТ
ТГВ-41

Санталов Егор
ИАСТ
ТГВ-41

Слюнченко Ульяна
ИАСТ
А-51

Смирнова Анастасия
ИАСТ
А-51

Долганов Алексей
ИАСТ
мЭТ-21

Павлов Дмитрий
ИАСТ
мЭТ-21

Маслова Анастасия
ИАСТ
мТП-21

Маслова Мария
ИАСТ
мТГВ-21

Шкаликов Илья
ИАСТ
мА-21

Сантос Луминго
ИАСТ
А-51

Таганов Максат
ИРК
БЭК-41

Аксенова Карина
ИАСТ
мА-21

Голикова Ирина
ИАСТ
мА-21

Мудрова Анна
ИРК
А-52

Башигин Кирилл
ИРК
А-52

Румянцев Стефан
ИРК
А-52

Темежников Сергей
ИПК
Ш11-11

Магамедов Раджаб
ИПК
Ш11-11

Симоненко Карина
ИПК
Ш11-11

Захаров Алексей
ИПК
Ш11-11

Галушко Мария
ИТИМ
РТ-41

Александрова Анастасия
ИТИМ
КИЛП-41

Ваганова Мария
ИТИМ
МТП-21

Суворова Марина
ИТИМ
мКИЛП-21

Игнатьева Дарья
ИТИМ
мТТИТ-21

Лучшие выпускники Ивановского Политеха

Партнеры мероприятия